Внимание!

Обучение по программе повышения квалификации «Организация доступности объектов и услуг, инструктаж персонала по вопросам сопровождения инвалидов (доступная среда)» 72 часа

  • Современные нормативно-правовые аспекты формирования доступной среды.
  • Основные требования по организации доступности объектов и услуг
  • Формирование и ведение отчётных документов по организации доступности

Данная программа предназначена для специалистов ответственных за сопровождение инвалидов в организации и обучение сотрудников в рамках программы «Доступная среда» и отраслевых требованиях в части организации доступности.

Запись на курсы производиться в разделе http://социоресурс.рф/trainings Программы - в разделе программы «Организация доступности объектов и услуг, инструктаж персонала по вопросам сопровождения инвалидов (доступная среда)» или по телефону 7(812) 600-43-79.

Напомним, что наши высококвалифицированные специалисты проводят обследования учреждений на предмет доступности как в очной форме (с выездом эксперта в организацию) так и заочно (дистанционно). В обследование входит так же обучение одного сотрудника организации в нашем институте по программе «Организация доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг» дистанционно. Подробная информация в разделе http://социоресурс.рф/trainings и по телефону 7(812) 600-43-79.

Экспертами нашего института было проведено более 1500 обследований в различных регионах РФ, наш «Паспорт доступности» проходит проверки прокуратуры, общественных организаций инвалидов и других контролирующих органов.